

BlockLauncher Pro – программа для редактирования Minecraft PE 2019 года. Блок Лаунчер Про служит проводником, за счет которого можно скачать и потом установить новые патчи, текстуры, скины для мобильной версии игры.
Если же Вам уже надоел однообразный мир Майкрафта – тогда MCPELauncher идеальное решение для вас. Скачать BlockLauncher Pro для Майнкрафт ПЕ версии 2019 года на Android можно с нашего сайта, для этого нажмите кнопку ниже.
Для работы приложения вам нужно установить игру, после чего запустить её, и в верхней части монитора будет стоять маленький значок гаечного ключа, при нажатии на который откроется меню с функциями, которые вы сможете использовать в игре. Загружайте целые текстуры и миры, с новой графикой, где будет много новых квадратных предметов за счет лаунчера.
Последняя версия BlockLauncher переведен русский язык, так что трудностей с настройками теперь не возникнет. Одно из самых важных изменений это то, что до этого БлокЛаунчер не мог работать на некоторых моделях Samsung, однако разработчики позаботились об этом, так что такой сложности больше не появится. С приложением BlockLauncher Pro без root прав игра максимально приблизилась к компьютерному варианту и стала более функциональной и увлекательной.
blocklauncher-pro-for-minecraft-pe-v2019-no-root.apk
< Предыдущая | Следующая > |
---|